Сакроилеит
Здравствуйте! Мне 21 год(муж) прохожу обследование. Под подозрением анкилозирующий спондилоартрит. Мне назначили Аркоксия из НПВС, пропил 2 недели. Боли все равно беспокоят, чем можно заменить? К врачу только в сентябре запись , пока жду надо как-то передвигаться и спать не могу...
Какую дозу аркоксии принимаете?
Екатерина, 60 мг
Это очень мало для спондилоартрита. Надо 90-120 мг по аркоксии. Или 100 диклофенака 2 раза в день. Или нимесулид 100 два раза в день. Подбирайте, что будет лучше снимать боль.
Екатерина, спасибо