Можно ли поправиться от эсциталопрама
Добрый день! Невролог поставил диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Прописал эсциталопрам на 8 месяцев. Почитала отзывы, везде пишут, что от него сильно набирают, так ли это? Боюсь принимать препарат из-за этого
Есть семейный заболевания: рак, сахарный диабет
22 года
Добрый день! Теоретически возможно, но не обязательно. Один эсциталопрам не назначается, первые 2 недели необходим препарат для прикрытия фенибут/мебикар или атаракс.