Вес

Мы родились недошыными с массой тела 1300 сейчас нам 4 месяца весим 4400 нам говорят что мы мало набираем. Родились на 32 недели по невролог и все в порядке была анемея но сейчас полечили. Я не помню как считать прибавку в весе в 1 месяц мы были 1800 в 2 2700 в 3300

Здравствуйте, Ольга. ваш ребенок нормально весит при вашем анамнезе, Первый месяц прибавка недостаточная, дальше - по нормам. Не переживайте.