Можно принемать немозол, если я начала принемать линдинет 30
5 день принемают линдинет 30, у ребёнка обнаружили глисты, назначили немазол, мне тоже сказали выпить, он совместим, не понизится ли он в действие? Переживаю, к врачу сейчас не могу попасть, запись аш на середину сентября.
Здравствуйте!
Препараты совместимы, контрацептивный эффект не снизится.
Елена Борисовна, спасибо большое
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Здравствуйте, не волнуйтесь , контрацептивный эффект не снизится. Препараты совместимы
Наталья Игоревна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Контрацептивный эффект КОК немазол не снижает. Однако лучше придерживаться стандартной рекомендации и разделять прием КОК с любыми другими препаратами, выдерживая по возможности интервал в 2-3ч.
Алина Владимировна, спасибо большое
Дарья, здравствуйте!
Да, препараты совместимы, можно олновременно принимать. Но лучше сделать разброс в приеме на 3-4 часа
Здравствуйте,
Можно принимать совместно.