Можно принемать немозол, если я начала принемать линдинет 30

5 день принемают линдинет 30, у ребёнка обнаружили глисты, назначили немазол, мне тоже сказали выпить, он совместим, не понизится ли он в действие? Переживаю, к врачу сейчас не могу попасть, запись аш на середину сентября.

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Препараты совместимы, контрацептивный эффект не снизится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте, не волнуйтесь , контрацептивный эффект не снизится. Препараты совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Контрацептивный эффект КОК немазол не снижает. Однако лучше придерживаться стандартной рекомендации и разделять прием КОК с любыми другими препаратами, выдерживая по возможности интервал в 2-3ч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алина Владимировна, спасибо большое

Дарья, здравствуйте!

Да, препараты совместимы, можно олновременно принимать. Но лучше сделать разброс в приеме на 3-4 часа

Здравствуйте,

Можно принимать совместно.