После свечей началась молочницп
Ходила на прием к гинекологу, сказали, что у меня необычные выделения, которые похожи на молочницу и прописали мне клотримазол, но молочницы на самом деле не было, я знаю с какими она симптомами и не спутаю ни с чем, а началась она после того, как я попользовалась этими свечами Появились выделения, которые обычно при молочнице, но нет зуда и жжения как обычно Подскажите, что делать теперь? Прекратить лечение свечами?
Здравствуйте. Отмените сейчас свечи и наблюдайте. Если жалоб не будет, то никакое лечение не нужно. Если будет зуд или жжение, то слайте фемофлор 16 и по результату точно пролечитесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Отменяйте свечи. Это может выходить основа свечи с такими выделениями. Кандидоз все же сопровождается зудом и жжением.
Если появятся симптомы- сдавайте фемофлор 16.
Добрый день.
От Клотримазола, конечно, ничего плохого не будет.
Сдайте мазок на флору, а лучше Фемофлор 16, будет яснее, в чем исходно была проблема и как ее лечить.
Игорь Игоревич, уже сдавали мазок, у меня лейкоциты повышенные
Игорь Игоревич, а лечение такое прописали чисто из за вида выделений
Принятый ответ
Ну, вот и надо уточнить, что все это вызвало. Нужен Фемофлор 16.
Игорь Игоревич, я прикрепила файл, можете что то по этому сказать?
Здравствуйте, отмените свечи и через несколько дней сдайте развёрнутый анализ фемофлор