Беременность
Добрый день, такой вопрос, в среду была у врача, сделали узи, эмбриона не увидели. Сказали либо маленькая беременность или внематочная.В этот же день сдала ХГЧ оно 261. После задержки прошло примерно 6-7 дней. Может ли быть внематочная беременность или есть шансы, что увидят?
Нет
25 лет
Здравствуйте. У вас ещё очень маленький срок и поэтому по УЗИ Пока ничего не будет видно. По УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500. Поэтому не переживайте, сдайте ХГЧ в динамике Через 48 часов для оценки прироста и через 5-7 дней можно пройти УЗИ.