Киста в носу
Здравствуйте, в 2019году была киста отправляли на операцию не согласилась сейчас нос закладывает с одной стороны, лор по снимку смотрит не видит ни чего как такое может быть? Стоит ли делать мрт повторно если на рентген снимке ни чего не видно?
Есть
35 лет
Здравствуйте! Чтобы понимать реальные размеры кисты и расположение лучше сделать КТ пазух . Для лор врачей более информативным методом является КТ нежели МРТ .