Могу ли я уйти в декрет в 20 недель?

Здравствуйте,хотела бы поинтересоваться,если я чувствую постоянное недомогание,и у меня сильно опухают ноги,могу ли я, уйти в декрет в 20 недель?так как ,трудно работать,мой гинеколог сказала,что сейчас есть такая возможность,подскажите , пожалуйста

Нет
33 года

Здравствуйте, но если гинеколог ваш знает какие-то возможности, то пусть вам выдаст больничный лист на декрет! Насколько мне известно, при одноплодной беременности в декрет возможно уйти в 30 недель, при многоплодной 28.