Ребенок болеет уже почти месяц

Сдали анали: Мононуклеоз ANTI-EBV-IgG-EBNA - 165.2 Мононуклеоз ANTI-EBV-IgG-EA - отрицательный anti-EBV-IgM- VCA Отрицательный anti-EBV-IgG- VCA положительный Ребенок болеет с 08.08 с начала просто понос и температура под 39. Потом сопли, пропили эргоферон и лечили нос. Пом температура держалась примерно дня 3 38, выписали Амоксиклав, сдали вот это анализ расшифровка в верху, выписали нам Изоприназин и Супракс. Температура 37.5 держится уже неделю. Уже 23.08 мы все болеем. Изоприназин еще не пили... Помогите, что делать. ..

Здравствуйте. По анализам перенесенный инфекционный мононуклеоз. Возможно другая инфекция. Делайте назначения вашего доктора.

Руслан, был назначен Изоприназин и Супракс.
Супракс пропили 4 дня, врач сказал хватит. Сказал пить изоприназин и перестать мерить температуру. Хоть она и бывает 37 и 37,5

Руслан, может сдать еще какие анализы на инфекции, мы сдадим...

Руслан, пропьем изоприназин 10 дней и посмотрим

Здравствуйте. Раз начали лечение супраксом, закончите курс лечения 7-10 дней, супракс дается 8 мг/кг/сутки. Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ внутренних органов (печени и почек). Изопринозин можете давать.

Также можно сдать ИФА крови на ЦМВ (IgM, IgG).

Руслан, спасибо большое Вам, обязательно сдадим