Бытовой газ и беременность 30 недель

Здравствуйте! У меня беременность 30 недель. Утром проснулась с головокружением, почувствовала неприятный запах в квартире, пока осознала, что это утечка газа, и вызвала аварийную службу, прошло около 2 часов. Мастер сказал, что угарного газа в квартире нет, но небольшая утечка бытового есть. Как такая ситуация может повлиять на ребенка? Что сейчас необходимо предпринять?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По больше на свежем воздухе гулять, обильное питье соблюдайте , и обязательно проветривайте помещение, никак не скажется на течение беременности и на плод, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, отправиться на свежий воздух и погулять, в парк, лес. Если Ваше самочувствие резко не пострадало, то и с ребенком значит все хорошо.

Принятый ответ

Добрый день.
Не переживайте - если ваше состояние в целом удовлетворительное, таким же оно остается и у внутриутробного плода.
Если двигательная активность (шевеления) плода находится на прежнем уровне - все в порядке и ничего предпринимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отравление газом это состояние гипоксии.
Вместо кислорода, в крови большое количество со2.
Но, если это состояние кратковременно, достаточно выйти на свежий воздух. Уровень кислорода восстановится самостоятельно, угрозы для плода кратковременный контакт не несёт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все, что нужно, вы уже предприняли. Теперь нужно успокоиться и продолжать жить обычной жизнью. Воздействие было недолгим, поэтому на ребенка не повлияло.

Здравствуйте. Пейте много воды и старайтесь длительно находиться на свежем воздухе. Сдайте общий анализ крови

Здравствуйте. Выйдете из дома на прогулку, пейте много жидкости. Дома пусть проветрят.
Для плода вреда не нанесли, поскольку длительность воздействия была короткой, да и ваше самочувствие не пострадало.