Прыщики у ребенка 11 месяцев

Ребенку 11 месяцев, на руках и ногах присутствуют выпуклые прыщики, пальцем ощущаются. Ничем не беспокоит, зуда нет, температуры тоже нет. Может ли быть это контагиозный моллюск? И чем их обработать?

Нет
24 года

Здравствуйте. Без осмотра уточнить суть проблемы не получится. Представьте снимки или посетите дерматолога. Моллюск сложно не определить- полушаровидные образования, с пупкообразным вдавлением в центре.