Заражение вич через мокрую мозоль

За сколько по времени образуется хоть небольшая корочка на мокрой мозоли, чтобы в нее не попал вирус вич? За 3 часа успела бы образоваться? Боюсь, что туда попала кровь, так как вич+ человек трогал мою обувь за задники

Нет
19 лет

Здравствуйте
В бытовых условия ВИЧ не передается. Пути передачи: половой без средств защиты- проникновение мужского полового органа в женский или анальный контакт, через кровь - инъекционное введение в вену заражению кровь, вертикальный- от матери ребенку при беременности, в родах и кормление грудным молоком.
Через прикосновения вирус не передается

Ирина Леонидовна, то есть, если вич-инфицированный коснулся своей ногой моей мокрой свежей мозоли, инфицирование невозможно? А если на его ноге была кровь?

Должна тогда быть кровоточащая рана

Ирина Леонидовна, то есть, в моем случае, через мозоль заражение невозможно?

Нет невозможно