Таблетки норколут — вопрос №1542311
Добрый вечер. Предпоследний приём таблеток норколут. Принимаю с 16 по 25 день цикла. Выпила одну таблетку, вспомнила, но оставила на работе их. Можно ли в последний день выпить 3 таблетки, дабы восполнить упущенное.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!