Консультация онколога /

Диффузная глиальная опухоль ствола головного мозга у подростка — вопрос №1542363

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у сына по мрт диагноз "диффузная глиальная опухоль ствола головного мозга"? Что нам делать? Если шанс ошибки и есть ли чудо исцеления? Питание какое, народная медицина? Случаи полного излечения без хирургического вмешательства? Какие последствия и прогнозы? Помогите пожалуйста.
Анализ мрт, заключение от Бурденко, биохимический анализ крови, общий, УЗИ органов брюшной полости и ещё что-то там. Что можете сказать по нашему мрт и анализам?

Возраст: 14

Хронические болезни: Гидроцефальный синдром был поставлен в месяц при первом УЗИ, в 8 месяцев компенсированный. Сейчас ребёнку 14 лет, по мрт симптоматика диффузной глиальной опухоли ствола мозга

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
НИИ Бурденко - это самое авторитетное учреждение в стране по опухолям головного мозга и вам нужно всецело доверять их мнению.
Показан МРТ-контроль в указанные сроки.
Никакая народная медицина не уместна.
Живите обычной жизнью, по питанию никаких особенностей нет
Принятый ответ
Клиент
Владислав, Здравствуйте, масло черного тмина с морковным соком по 1ч ложке 2раза в день, можно? И как это может повлиять? Наш нейхорирург не знает об этом почему-то, сказала что не знает. И как же чудо рассказы, как люди излечивались голоданием, сыроедением, вегетарианством, когда были безнадёжны?
И по общему анализу крови, что этот анализ говорит о состоянии?
Онколог, Маммолог
Никакие народные средства никогда НЕ ПОМОГУТ!
Это миф!
Чётко следуйте рекомендациям НИИ Бурденко
Клиент
Владислав, Здравствуйте. Народная медицина поднимает иммунитет, очищает организм, снимает отёки, убирает воспаления, заживляет язвы, нормализует кислотно-щелочный баланс. Организм здоровый борется лучше с недугом. Это для вас миф? А ещё мысли очень важны, в это тоже не верите?
Клиент
Владислав, что нам может помочь?
Онколог, Маммолог
Все, что вы перечислили - миф
Онколог, Маммолог
Вам четко прописаны действия в консультации от НИИ Бурденко
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Необходимо обратится в профильное учреждение. Шансы всегда есть. Никакая народная медицина не поможет. Нужно следовать рекомендациям НИИ Бурденко.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, Владислав, Здравствуйте, масло черного тмина с морковным соком по 1ч ложке 2раза в день, можно? И как это может повлиять? Наш нейхорирург не знает об этом почему-то, сказала что не знает. И как же чудо рассказы, когда излечивались голоданием, сыроедением, вегетариантством, когда были безнадёжны?
И по общему анализу крови, что анализ говорит о состоянии?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Вот именно что это всего лишь чудо рассказы. В данном случае народные методы лечения не помогут. По анализам критических отклонений нет.
Клиент
Рустам Гамирович, А что поможет?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Следуйте рекомендациям Бурденко.