Молочница у девственницы

Здравствуйте! Меня уже много лет беспокоит молочница. Никак не могу вылечить. К врачам хожу, а толку ноль, таблетки выписывают, которые не помогают. Где-то в интернете читала, что нужно еще нужно и кишечник лечить. Может быть кто-нибудь подскажет схему лечения, хорошие препараты? Половой жизнью никогда не жила.

Пейте Линекс 1 месяц как минимум. А лучше 3 месяца. Не злоупотребляйтк антисептиками и антибактериальными гелями при гигиенических процедурах

Здравствуйте.пропейте Хилак форте по 30 кап *3 раза в день, 1-3 мес. Необходимы также препараты для поддержания иммунной системы.И использование гелей для интимной гигиены для поддержания оптимальной микрофлоры.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, может быть вы подскажите какие-нибудь хорошие препараты для иммунной системы?

Свечи виферон,генферон, иммунофан, использовать ректально. Можете выбрать из этих препаратов.