Боль после свечей депантол-перестать приём или терпеть?
Просьбе тотального удаления матки с яичниками (по причине онкологии) гинеколог после осилила на 7 день после операции сказал принимать 10 дн депантол. В 1 раз никаких ощущений, на 2 и 3 ночь через мин 20 пронизыааюшая колющая боль. К геникологу записана только через 3 дня. Продолжать и терпеть или прекратить приём?
9ый день после операции по удалению матки и яичников из-за онкологии в матке
47 лет
Здравствуйте. Учитывая анамнез, рекомендую обратиться в стационар.