На пальцах под кожей белые прыщики сами не выходят, когда протыкаешь выдавливаешь гной, белый густой
На пальцах под кожей белые прыщики сами не выходят, когда протыкаю выдавливаю гной очень густой , года два назад проткнул пальцы металлическим тросом после этого начали появляться эти прыщи, белые, густые как сметана
Нет
47 лет
Добрый день. Консультация дерматолога.
Здравствуйте. Прикрепите фото. Суставы болят?