Подкожный прыщ

Уже около 3 дней на щеке появилась шышка, скорее всего прыщ без белой поверхности, размером около 1 см, кожа в этой части стала фиолетовой. Буду рад любой помощи

Здравствуйте. Если переживаете обратитесь к кирургу или члх по возможности. 1 см великовато на лице. А в целом должно пройти. Будьте здоровы