Консультация гастроэнтеролога /

Справа под ребром как будто что то мешает

Добрый день.
Последние полгода когда нахожусь в сидячем положении кажется что ближе к вечеру, справа под ребрами как будто что-то мешается. Охота руку под ребро засунуть и отодвинуть то что мешается. Данное явление не частое но раз, два в неделю бывает. Боли как такого нет, просто ощущение дискомфорта. Сегодня там же еще были как кажется сокращение мышц и небольшое как будто простреливание током, кратковременное. И в целом по состоянию организма. последние время появились прыщи болючие, т.е. при выдавливании их - определено больно, также прыщи на голове под волосами, там вроде их раньше никогда не было. Ну и возможно присутствует излишняя флатуленция. прошу подсказать, какие анализы сдавать...

Педиатр, Терапевт, Массажист
Начните обследование из биохимического анализа крови и ультразвукового обследования органов брюшной полости, скорее всего проблемы с печенью
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Клиент
Марина, Что это может быть? Симптомы чего?
Онколог, Хирург
Здравствуйте, нужно сдать стандартный набор оак, бх крови оам, узи брюшной и фгдс, потому как с подобными симптомама от холецистита до остеохондроза и патологии желудка вариантов много
Гастроэнтеролог
Возможна патологи желчевыводящих путей,и нарушение оттока желчи, связанное с функциональной или органической патологией...
Гастроэнтеролог
Добрый вечер.
Скорее всего имеется проблема с желчевыделительной системой.
В плане-биохимия крови и узи брюшной полости