Немеет рука правая и нога

Добрый день, немеет правая рука и нога, прилив сил куда то исчез, кт сделали сказали что всё хорошо, МРТ мне нельзя, у меня механический клапан стоит, на серце, что мне делать, кабачки не обращался уже, мне всё говорят, вот если можно было бы тебе МРТ сделать, то проблем не было бы

Сердце
34 года

Здравствуйте! Как давно вас это беспокоит? Рука и нога немеет полностью?