Прививка от гриппа
Позавчера делали ребёнку 2 года и 2 мес от гриппа , ребёнок дёрнул рукой и полностью доза не попала , кто колол она не могла ответить попала доза или нет , наверное капала сказала потом твердила что только половина . Руку расцарапала иглой что аж иголка согнулась . Дозу я видела на порезе . Нужно ли привить ещё раз эту Половину? а потом вторую через месяц .
Принятый ответ
Здравствуйте, Анжела. Этого достаточно, то, что попало при уколе - для иммунитета, теперь через месяц. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не надо повторять. Через месяц делать 0.25 дозы
Принятый ответ
Здравствуйте,нет повторять не нужно,через месяц нужно 0.25 дозы,поставить повторно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторять первую дозу не нужно, достаточно поставить вторую через 4 недели.
Алина Александровна, а она будет действовать эта прививка ?
Да, эффект будет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Доза достаточная
Повторить через 4 недели
Здравствуйте Анжела, повторно прививать не нужно, достаточно сделать 0.25 через 1 месяц. Будьте здоровы!