Появление следа на стопе как от йода — вопрос №1542844
Добрый день.Помогите разобраться.Проснулась утром и заметила на стопе светло коричневый след,будто намазали йодом.И присутствуют следы от потеков.Родные этого не делали.Может это быть каким то заболеванием?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!