Можно ли принимать IMMUNO BOX от Siberian wellness беременным?

Беременность 10 недель. Лечу бронхит. Можно ли в качестве поддержки организма принимать данный БАД. Состав: Комплекс № 1 (белая капсула, 30 × 600 мг): аскорбиновая кислота, экстракт эхинацеи, цитрат цинка. Оболочка капсулы из говяжьего желатина. Комплекс № 2 (зеленая капсула, 30 × 350 мг): арабиногалактан лиственницы ResistAid™, экстракт корней женьшеня, экстракт листьев подорожника. Оболочка капсулы из говяжьего желатина. Комплекс № 3 (коричневая капсула, 30 × 350 мг): арабиногалактан лиственницы ResistAid™, экстракт листьев шалфея, экстракт цветков ромашки, экстракт чабреца. Оболочка капсулы из говяжьего желатина.

Нет
33 года

Здравствуйте. Вам из доказательной медицины, наверняка, итак выписали лекарства. Не нужно давать еще бадами нагрузку на организм, тем более многосоставными и травяными, еще и при несформировавшейся плаценте.
Витамин Д, витамин С и цинк вы итак как многокомпонентный в проф. Дозах можете принимать.

Надежда Яковлевна, да, врачом были назначены антибиотик и ингаляции. Благодарю за ответ! ?