Что мне делать ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.. у меня задержка 12 дней , была у гинеколога, сказал что есть желтое тело , но так же сказал , что беременности нет . В документе написал « предварительно аменорея неутонченная » Не знаю , что теперь делать
Нет
18 лет
Здравствуйте! Для начала сделайте тест на беременность, а лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Если беременность исключена, а менструаций нет, то нужно пройти гормональное обследование: ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, тестостерон общий и свободный, андростерон, 17-ОН-прогестерон на 3 день цикла.