УЗИ брюшной полости

Подскажите пожалуйста - при узи ОБП просматривают кишечник или только печень, п/ж и селезенку? Подозреваю у родственницы образование кишечника/органов м\т?, но она не ходячая и есть возможность только вызвать врача с аппаратом УЗИ. Увидит ли специалист что-либо в кишечнике или не информативно? Заранее спасибо.

30 лет

Здравствуйте. Врач узи может посмотреть, но образование увидит только достаточно крупных размеров (если оно будет).