У собаки резко закатились глаза и покраснели

Добрый день!Помогите, пожалуйста, у собаки хаски резко закатились глаза и покраснели, нечего не видит, и очень сильно текут слюни.Что это может быть и что делать???Живем в маленьком городе, вет.клиника уже закрыта.Заранее спасибо.

Здравствуйте. Собака привита от бешенства?
Лучше оставить ее в отдельном темном помещении, и как будет возможность обратиться к врачу.

Везите в клинику

Здравствуйте. Экстренно везите в клинику