Новинет, выделения
Пью таблетки новинет обычно в 13:00, пропустила день 7, выпила на 8 день в 2 часа ночи (получаеься через 13 часов) и следующую тоже на 8й день в 19:00, через три дня коричневые выделения появились. Что делать, продолжать пить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, организм просто реагирует на немного неправильный приём. Спокойно продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, прием препарата продолжайте по обычной схеме до конца упаковки и дополнительно принимайте Транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней для остановки кровомазания.
7 дней используйте презерватив
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, вам нужно пить дальше пачку по схеме. В связи с нарушением приема препарата, у вас появились кровянистые выделения как раз. Если они приносят вам дискомфорт, добавьте транексам по 500 мг х 3 раза в день до чистой прокладки.
Принятый ответ
Добрый день, Светлана! Да, продолжайте принимать как и принимали. Мажущие выделения могут быть и до конца упаковки. В течение ближайших 7 дней дополнительные методы контрацепции использовать.