Болит внизу живота, вздутие

Здравствуйте, сильно хотел в туалет по большому, но терпел до боли. Теперь болит внизу живота, вздутие, иногда в кале слизь и пена. Постоянный дискомфорт рези. Внутри как будто хлюпает слизь. Пища с трудом проходит приходится массировать рукой (источник: http://03online.com/news/bolit_vnizu_zhivota_vzdutie/2019-8-23-639026?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Ждать Вам нЕчего! Срочно обратитесь очно к проктологу , хирургу или гастроэнтерологу в поликлинику по месту жительства. Самолечение Вам не поможет.

До Красноярска доберётесь часа за 4. В выходные там ведут приём профильные специалисты. Не тяните, пожалуйста. Необходимо вовремя помочь сохранить собственное здоровье!