Двойня или гематома? — вопрос №1543593
Добрый вечер. Начало последней менструации 31.07. Овуляция по тестам ориентировочно 16.08 Примерно неделю назад сделала тест на беременность, оказался положительный, сдавала хгч в динамике, результат 23.3 и через три дня 167. Были ужасные боли снизу живота и жидкий стул 3 дня прям вода, гинеколог выписала пить дюфастон, сегодня решила сходить на узи. Была с утра у одного врача, напугала, что гематома и плодное яйцо слишком маленькое для моего срока, вечером сходила к другой, гематома подтвердилась, но сказали, что ничего страшного и все нормально, не могли перепутать гематому с ещё одним плодным яйцом? Мои родные вообще видят там три. Может поэтому плодное яйцо по узи 2-3 недели, когда должно быть на 4-5 недель, слышала, что у двойняшек рост по другому как-то протекает. Подскажите пожалуйста, уже вся извелась
Возраст: 22
Хронические болезни: Эндометриоз, варикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!