Капли ,, мидримакс "

Здравствуйте, я капала капли для глаз ,, мидримакс " , по назначению врача , после того как прокапала курс , глаза к вечеру стали уставать, захотелось повторить курс , и появился вопрос , через какое время можно повторно воспользоваться мидримаксом?

Нет
16 лет

Здравствуйте 2/3 курса в год .

Здравствуйте.
Я рекомендую мидримакс через 3-4 мес после прекращения закапывания. Т е 3-4 раза в год по 1 одному месяцу