Отёк губок уретры.

Добрый вечер. Пару дней назад заметил что губки уретры ближе к ней покраснели (остальная часть норм). Боли или жжения в туалете не было. Решил помастурбировать, отекли полностью. Симптомов так же нет.

Никаких
21 год

Здравствуйте! При эрекции кровоток в половом члене усиливается, соответственно, вы могли расценить это как отек… если были сомнительные половые контакты, рекомендую сдать анализ на ИППП. Если сейчас все в порядке и больше симптомов нет- не переживайте. Если остались вопросы и сомнения- тогда на осмотр)

Мария Николаевна, такого раньше не было. Может когда то давно один раз. Но всё же. При половом контакте с девушкой тоже не было. Сейчас отёк спал и губки в норме. Но около дырки уретры губки приобрели темноватый цвет. Алый наверное. До этого не было такого цвета (даже когда то давно). Собираюсь к урологу записываться.

Да, вы лучше запишитесь, тк надо смотреть. Были контакты без презерватива? Тогда уролог по результатам осмотра предложит провериться на инфекции