Ребенок редко писает
Ребенку 2 и 9 редко писает после болезни Температура доходила до 39.5 Сбивали Через день стало все хорошо Но перестала почти писать Может в день раза 4 Но много пьет через силу заставлю Но мочи мало Ходит без подгузника И ночью тоже Что посоветуете сдать ?
Нет
2 года
Здравствуйте, рекомендую записывать суточный объем потребляемой жидкости и суточный объем мочи, посмотреть в динамике. Возможно, после болезни ребенок был сильно обезвожен и сейчас просто пополняет необходимый водный баланс
Здравствуйте!
Обязательно сдать ОАК, ОАМ, б/х крови (общий белок, альбумин, креатинин, мочевина, хлориды, калий, натрий, СРБ, КФК, ЛДГ)
УЗИ почек мочевого пузыря
Консультация нефролога.