Повышен ТТГ
Добрый день!У меня уже месяц повышен ТТГ 22,пью лтироксин в дозе 50,т4 свободный тоже был низкий но сейчас поднялся за месяц с 8,8 до 10,28,почему не падает ттг,до этого пила дозу 37,5 и ттг был 1,4,после моря приехала в конце июля и ттг резко поднялся и уже месяц не спускается
Хр,тонзиллит,хр,холецистит,АИт и гипотериоз
45 лет
Здравствуйте. ТТГ медленно снижается. Вы рано проверили. Контроль делают через 2 месяца. продолжайте 50 мкг и сдайте ТТг через месяц.