Вылезли пузыри на шее

Сгорела шея сзади и продуло повреждённую кожу. Ближе к ночи начались боли колющие в области где продуло, на утро вылезли пупырышки заполненные жидкостью, вторую ночь тоже не могла спать из за боли. Колит и чешется. Чем лечить? Возможно это стрептодермия?

Склонна к аллергии
24 года

Здравствуйте.Так может проявляться ожог, герпетическая инфекция и некоторые иные заболевания.Необходимо осмотр.Обработайте места поражения антисептиком(не красящим),примите супрастин, на ночь кеторол.