Беременность 8 недель — вопрос №154421
Беременность 8 недель, сегодня в 16:00 появилось алое небольшое пятно. Я уехала к маме сама из Москвы сейчас выезжаю в Москву на машине, здесь до ближайшей больницы км 200. Акушер местный сказал, что кровотечения нет и сделал укол ношпы. Скажите я дома буду только завтра вечером и сразу к врачу, какие меры срочно можно принять, чтобы предотвратить выкидышь? Анализы сдавала неделю назад, все хорошие. В дорогу взяла ношпу. Могу ли я в ближайшей аптеке купить утрожестан и начать принимать? Возраст 37 лет. Заранее Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!