Консультация невролога /

Боли в левом паху — вопрос №154428

Здравствуйте. Несколько месяцев болит в паху левом, отдаёт в кости куда то влево. Проверилась полностью по гинекологии. Они не нашли ничего, что могло бы давать такую сильную боль. А боли с каждым днем всё сильнее, острая. Даже вызывала скорую, кололи обезб. Сижу на обезб., болит не могу спать как сильно. Очень буду благодарна любому совету. Мрт выявил остеохондроз и протрузию L5 S1 диска.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Сколько Вам лет? Выполните рентген левого тазобедренного сустава, проблема может идти от него. Остеохондроз и протрузия не даст таких болей. Если можете, загрузите фото протокола МРТ.
Клиент
Виктория, мне 33 г. Фото мрт загрузила

Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото мрт
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы? Есть ли боль в покое? Опишите точнее ее локализацию.
Клиент
Андрей, боль появилась внезапно. Небольшая сначала была. Я подумала, что что то с придатками, обследовала их. Было небольшое воспаление. Я их пролечила. А боль осталась. Ноящая тупая. А последнюю неделю усилилась, резкая, постоянная, плохо купируется спазмолитиками и обезболивающими. Хирург местный обследовал и разводит руками. Не знает, что со мной
Клиент
Андрей, боль слева в паху, отдают в ногу немного и в лобок
Рентгенолог, Травматолог
МРТ таза делали? Причин такого состояния, в принципе, несколько. 1) Какой-либо воспалительный/объемный процесс в тазу. 2) Выраженные дегенеративные/воспалительные изменения тазобедеренного сустава. 3) Грыжеобразование в пояснично-крестцовом отделе позвоночника со сдавлением нервных структур...
Клиент
Василий, мрт пояснично крестцового отдела прикрепила
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Грыжа данного уровня не даёт таких симптомов. Согласна с коллегой урологом что нужно сделать урографию, возможно камень небольшой есть, тем более предпосылки для этого есть
Невролог, Терапевт
Посмотрела. Нет, причины Ваших болей там нет. Прочитала комментарий про песок - да, может быть. И сустав тоже нужно обследовать.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Сделайте КТ или мрт тазоб сустава и подойдите к урологу .
Сейчас пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 стак в день
Посмотрите на эффективность ин,екций но- шпы и декскетопрофен дней 5 вм
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Нужна урография