СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифруйте анализ

Здравствуйте, болит низ живота и поясница боли ноющие постоянные. Сдала мазок нужно ли мне обратиться к гинекологу? По моим результатом анализа или искать другую причину? Узи прошла малого таза, сказали все нормально. Какие анализы и обследования пройти при моих болях?

49 лет
8 Сентября 2023·Просмотров: 172·Лана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте прикрепите результат и узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Лана
Клиент

Наталья Игоревна, я прикрепила

Принятый ответ

Боли с гинекологией не связаны. Нужно сдать анализ мочи сначала, пройти узи почек. Боли могут быть связаны и с позвоночником

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста мазок. Если даже мазок воспалительный, это не может давать боли внизу живота и пояснице. Вам нужно обследовать кишечник и пройти УЗИ почек

 - отвечает  СпросиВрача –
Лана
Клиент

Екатерина Александровна, поняла вас вздутие у меня есть, а мазок нормальный? Воспалительного процесса нет?
Я просто не знаю с какого врача начать при каких заболевания могут быть такие боли, у меня была операция по поводу недержания мочи возможно и мочевой? Прошло 3 года, От цистита выпила фосфомицин, легче не стало как болело так и болит. А кишечник проверить. Только колоноскопия нужна?

Мазок у вас в норме, воспаление нет. По УЗИ малого таза нет никакой патологии. Вам нужно обратиться к терапевту, он проведёт очный осмотр и направит уже вас к гастроэнтерологу или урологу. И назначит дополнительное обследование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лана
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо значит к терапевту запишусь, к терапевту попаду в лучшем случае в течении 14 дней, так как запись.
У меня болит уже месяц, сходить к врачу не было возможности, умер муж.
Сейчас выходные, может какие таблетки от кишечника по пить?

Принятый ответ

Я бы хотела с удовольствием вам помочь, но я не могу вам назначить лечение не зная что с вами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лана
Клиент

Екатерина Александровна, я поняла Вас буду ждать понедельника возможно кому нибудь попаду

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.