Царапина от собаки
Здравствуте. Гуляли с ребенком на площадке, там бегала собачка не большая, пока я занималась ребенком, почувствовала, что поцарапалась. Собака была или я просто поцарапалась о железную горку ногой нет я точно незнаю. Зимой меня кусала собака, ставили 6 уколов от бешенства, прследний укол был 20 апреля. Есть ли еще имунитет от бешенства на данный момент и царапины ли это от собаки?
Дарья, не волнуйтесь. Вам ничего не угрожает. Уколы будут действовать в течение года.
Риска нет