Сыпь не проходит на шее
Добрый день , появилась сыпь на шее у дочки 6 месяцев. Внешне сначала была похожа на обычную потничку, но уже неделю не проходит, становится больше. Мажу мустелой и судокрем. Подскажите пожалуйста, что это такое и как теперь лечить?
Здравствуйте, Карина
На поверхности пузырьки ? Фото не передает четко
Виктория Николаевна, здравствуйте, да мелкие такие Розово белые пузырьки
Рекомендую вызвать педиатр на дом
Надо исключить развитие герпеса
Наружно:
- фенистил 6 кап в день 10 дней
- фукорцин 2 раза в день 7-10 дней
- цикапласт в5 бальщам 2 раза виденьем 7-10 дней
- ацикловировая мазь 2 раза в день 7-10 дней
Виктория Николаевна, прыщики внутри не заполнены ни чем , ребенок ест , спит, играет , очень активная . Спасибо за ответ )
Принятый ответ
Лучше посмотреть
Я думаю, что это на фоне потения
Но это ребенок
У них все по - другому протекает