Непонятные болячки
Здравствуйте, что это такое у ребенка? Ребенку 4 года . Не беспокоит, не чешется. Как появилась внимание не обратили, заметили уже сразу когда появились эти болячки. Первая на стиле, вторая на большо пальце
Здравствуйте
Прикрепите фото на Яндекс диск и пришлите ссылку
Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/-5kPW794T_M-Sw
Это стрептодермия
Возникает из за микротравмы , снижения иммунитета ,потливость
В данный момент нужно ограничить контакт с водой полностью
Ограничить сладкое и мучное
Стирать одежду на высоких t
Обрабатывать фукорцином 2-3 раза в день 14 дней
Затем фуцидином 2-3 раза в день 14 дней
Мария Алексеевна, фуцидин только через 2 недели после фукорцина? Сначала одно недели две, потом другое? Или сначала фукорцин, а после него мазать сразу фуцидин?
Мария Алексеевна, и что лучше брать: мазь или крем фуцидин?
Крем или мазь без разницы
Сначала одно 14 дней
Затем другое 14 дней