Что делать,если пмс третий раз в месяц?

Здравствуйте! Мне 19 лет. В конце июля,как и положено у меня начался пмс, как и положено, через 4-5 дней закончился, через неделю, снова начался, и опять прошёл как положенно, и вот прошла опять неделя, и сейчас опять кровянистые выделения. Что это может быть? И что делать?

Здравствуйте,у вас кровянистые выделения 3 раз за месяц ?я правильно поняла?