Показатели сахара — вопрос №1545616
Добрый день. Подскажите пожалуйста очень переживаю в норме сахара или нет, появились приливы жара и такое чувство что губы липнуть и руки и начинается тресучка, сейчас беременна но сдавала анализы до беременности
Возраст: 33
Хронические болезни: ИБСНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!