Передозировка фенистила
Ребеку 1.5 года. 11 кг Дала 45 капель, не почитав внимательно инструкцию, Прошел час, ничего не проявляется. Что то нужно делать или просто наблюдать?
Нет
24 года
Здравствуйте! Лучше обратиться в приёмное отделение детской больницы, для промывания желудка и наблюдения в условиях сиационара. Сейчас дайте полисорб
Здравствуйте,
Дайте энтеросорбент, смекта, полисорб, энтеросгель.
Может быть сонливость, либо наоборот гипервозбуждение. В течении суток стоит понаблюдать за ребёнком.
При наличии ухудшения состояния необходимо вызвать скорую помощь.