Перивентрикулярный глиоз

Добрый день, на МРТ сделали вот такое заключение. МР картина наружной заместительной гидроцефалии Очаговые изменения и проявления перивентрикупярного гоза вещества мозга (церебральная микроангиопатия. Fazekas i)

О. Хронический цестит, о. Хронический пиелонефрит, двух сторонний нейфроптоз, порок двухстворчитого остального клапона
26 лет

Добрый день, специального лечения, как и наблюдения, данные находки не требуют

Дмитрий Константинович, и что делать в такой ситуации? Врачи говорят с таким диагнозом лет 7 жить

Принятый ответ

По МРТ у вас вариант нормы