Консультация гинеколога /

Наступила ли беременность — вопрос №1546032

Добрый день!
На 22,23,24 дц тесты разных фирм показали бледную вторую полоску. На 24 день более ярку в отличии от других дней. Далее все тесты отрицательные. ПА не защищенный, может ли быть беременность? С мая месяца не получается. В июне был выкидыш. По узи ставят мультифоликулярность обоих яичников и гиперплазию эндометрия

Возраст: 23

Хронические болезни: Двухсторонний сальпингоофорит

Гинеколог
Здравствуйте. Тесты информативны при задержке. Сдайте кровь на хгч, это будет точный результат.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, является ли нормой что три теста заполосились а потом ничего

Гинеколог
Проводить тесты без задержки не информативно, скорее всего беременности у вас нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вы слишком рано проводили тесты. На 24 день информацию может дать только кровь на хгч.
Следующий признак - задержка, а еще дня через 3-4 - тогда мочевой тест.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Стоит сдать хгч крови , по результату будет точно известно есть ли беременность. На ранних сроках тесты на хгч могут давать ошибочный результат
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, достоверно ответить можно после результатов Хгч. Это будет достоверно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно ХГЧ сдать, чтобы точно понять беременны или нет ,тесты дают ложные результаты
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При сомнительных тестах нужно сдать кровь на ХГЧ.
Возможно была биохимическая беременность, раз тесты были положительные, а теперь отрицательные. Но тесты это очень не точный метод определения беременности.