Узловой зоб
Добрый день! Подскажите, действительно ли всё так печально или это ещё возможно ничего такого сильно страшного? Сегодня сделала УЗИ щитовидной железы, в правой доле узел 7,4*5,8*8,6 мм, с неровным нечетким контуром и неоднородной внутренней эхо-стуктурой за счёт мелких участков повышенной эхогенности без чётких контуров TI-RADS 4. При ЦДК и ЭД-локусы перинодууоярного кровотока.
Хр. Панкреатит
43 года
Здравствуйте. Ничего страшного. Небольшой узелок. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4. АТТПО, кальцитонин. Контрольное УЗИ через 3 месяца.