На сроке 8 недель и 3 дня нашли отслойку 13 на 8 ми

Добрый день. На сроке 8недель и 3 дня нашли отслойку 13на8 мм. Подскажите, считается ли она большой на данном сроке? Самочувствие хорошее, ничего не болит, только работа постоянно сидячая. Не вредно ли это. Выписали дюф, фолиевую кислоту, йодомарин. И если вдруг будет кровь, то кровоостанавливающие таблетки.

25 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Гематомы очень частая проблема ранних сроков. Они хорошо поддаются терапии.
Лечение у вас достаточное.
Дополнительно рекомендую:
-половой и физический покой
-меньше сидеть, в рабочее время устраивать небольшие отдыхи с прогулкой

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Николаевна, большое спасибо!