Вакцинация при беременности эко
Планирую криоперенос в этом цикле, хочу сделать прививку от гриппа в ближайшие дни. Хотела раньше, но не было вакцин.Прививаюсь ежегодно уже 6 лет. Не хотелось бы откладывать криоперенос из за прививки, но так же не хотелось бы потом переживать, что не сделала прививку. Вакцина не живая, могу ли я сделать прививку и вступать в протокол? Врач не даёт добро,но прививаться или будучи беременной это более опасно,откладывать перенос тоже не хочу(
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете пройти вакцинацию, и это нужно сделать перед беременностью! И перенос откладывать вам тоже не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Спокойно ставьте сейчас прививку и не откладывайте перенос. Одно другому не мешает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинация неживыми вакцинами не накладывает ограничения на планирование беременности. Делайте прививку и вступайте в криоперенос