Повышены эозонофины
Добрый день помогите пожалуйста мама сдала кровь и там вот все печально Врач начал махать руками что ВК вам позвонит Напаривало на кал аскариды Но мы начитались в интернете что есть страшные болезни
Принятый ответ
Здравствуйте, вопрос по взрослому человеку?
Ксения Сергеевна, 64 года мама анализы прикрепила
Вам лучше перенаправить вопрос терапевтам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализ.
Инна Сергеевна, прикрепила маме 64 года
По анализу крови повышены лимфоциты в абсолютном значении - это признак вирусной инфекции текущей или возможно уже перенесенной.
Немного повышены показатели "красной крови" эритроциты, гематокрит, это может указывать на недостаточный питьевой режим, Вашей маме необходимо увеличить количество употребляемой жидкости в сутки из расчета 30 мл на кг веса.
Повышение эозинофилов в абсолютном значении может быть при аллергии или глистных инвазиях.
С целью исключения глистной инвазии рекомендую сдать:
-кал на яйца глист и цисты простейших трехкратно с интервалом 3-4 дня методом парасеп (среда обогащения)
-IgG к токсокаре с определением титра
-IgG к описторху, лямблиям, трихинелле, эхинококку
Принятый ответ
Здравствуйте
Перенаправьте вопрос терапевтам
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализ крови
Галина Александровна, прекратила