Слабость, синяки под глазами, трудно заснуть.

Здравствуйте, девочка 10 лет. Питание хорошее, мясо есть не любит. Год назад стали холодные руки и ноги, часто простывает. Стала мерзнуть дома. Проблемы уснуть были всегда. Сдали анализы. ТТГ - 3 Т3-4 Т4- 0.9 Ферритин - 35 Сахар общий за последних 3 мес-5.6 ( то есть на максимуме нормы) Получается все показатели в норме а она здоровой точно не выглядит. Врач также как- то заметил что есть учащенный пульс. Спасибо за любые советы.

42 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте.1. Делали ли УЗИ сердца? 2. Какие результаты Диаскинтеста ежегодно? 3. Сдавали ли кровь на вит.Д?